Вызов специалиста для замеров, подбора материалов и просчета стоимости - БЕСПЛАТНО!!!     Гарантия на покрытие 25 лет!!!

Как покрасить потолок?

Некачественно покрашенный потолок может испортить всё впечатление от ремонта. Неудачный результат не получится спрятать и исправить его будет сложно. Красивый потолок является основой привлекательного интерьера, поэтому такую работу следует доверять профессионалам, и использовать оригинальные материалы от надёжных производителей. Итальянские краски и декоративная штукатурка от известных брендов Candis и Valpaint помогут вам получить безупречный результат: ваш потолок будет привлекательным и элегантным, являясь настоящим украшением интерьера.

Чтобы грамотно покрасить потолок, следует уделить внимание двум важным факторам: композиционному и техническому.

Мы привыкли, что потолки в помещении, как правило, белого цвета. Это удачный вариант, белый цвет:

  • обладает светоотражающими свойствами,
  • даёт ощущение пространства над головой,
  • подчёркивает эффектную отделку стен
  • создаёт впечатление чистоты.

Поэтому выбор итальянской краски белого цвета хорошо подходит для отделки потолков в помещении.

Наряду с привычными решениями, студия "Баранец" предлагает нестандартные варианты оформления потолков в вашем доме. Наши квалифицированные мастера могут покрасить его цветными итальянскими красками, сделав важной деталью всего интерьера. Цветной потолок над головой качественно улучшит пропорции помещения.

Второй важный фактор окрашивания потолка - это качество выполненных работ. Специалисты студии "Баранец" гарантируют безукоризненный результат, независимо от того, какой цвет они используют. Отделка помещений - это наш конёк, мы используем материалы только самого высокого качества.

Чтобы после окончания работ уборка не отнимала много времени, нужно защитить плёнкой все элементы, которые могут быть испачканы, в том числе и стены. Покраска начинается с углов и труднодоступных мест. Для этого удобно использовать кисть. Остальную ровную поверхность лучше всего красить валиком параллельными полосами. Следующий слой наносится полосами, параллельными предыдущим. Подобный способ гарантирует, что потолок будет выглядеть идеально без неэстетичных разводов.

Опытные мастера студии "Баранец" быстро и качественно осуществляют декоративно-отделочные работы. Грамотно окрашенный потолок будет долго радовать глаз, являясь важным элементом красивого интерьера. С помощью оригинальных итальянских красок и штукатурок Candis и Valpaint, мы обеспечим вам желанный результат, предлагая не только привычные варианты оформления помещений, но и решая нестандартные задачи.

Автор: Евгений Баранец