Вызов специалиста для замеров, подбора материалов и просчета стоимости - БЕСПЛАТНО!!!     Гарантия на покрытие 25 лет!!!

Как ухаживать за поверхностью, оформленной декоративными красками и штукатуркой?

Декоративные итальянские краски и штукатурки считаются прекрасными отделочными материалами. С их помощью возможно создать неповторимое жилое пространство, которое будет радовать своими эстетическими свойствами на протяжении многих лет. Чтобы это покрытие прослужило долгие годы, следует соблюдать все нюансы, которые касаются техники нанесения материала и тщательного последующего ухода.

Итальянские декоративно-отделочные материалы обладают целым рядом непревзойдённых качеств:

  • они экологичны,
  • позволяют стенам "дышать",
  • не боятся ультрафиолета,
  • влагоустойчивы,
  • отлично ложатся на различные поверхности,
  • делают стены дома сияющими, а интерьер элегантным и неповторимым.

После окончания отделочных работ, забота о стенах и потолке с декоративным покрытием полностью ложиться на плечи владельца. Ухаживать за этим материалом не составит большого труда, поскольку он абсолютно не боится воды. Следует помнить о главном условии - не допускать попадания веществ, которые содержат растворители. Покрытие устойчиво к использованию моющих средств, например, слабого мыльного раствора. Слабые загрязнения легко удаляются с помощью мягкой ткани.

Благодаря своим уникальным качествам, подобные материалы будет уместно использовать для отделки помещений с повышенной влажностью: для ванных комнат, бассейнов, душевых кабин.

Стены и потолки, отделанные декоративной итальянской краской, не следует часто мыть, достаточно будет проводить эту процедуру пару раз в год или по мере необходимости.

Если регулярно и правильно ухаживать за стенами и потолком, которые покрыты итальянскими декоративными материалами, они отлично прослужат вам до 15 лет и более, делая интерьер помещения блистательным и непревзойдённым.

Студия "Баранец" предлагает вам свои услуги в области нанесения высококачественных итальянских отделочных материалов, создавая с их помощью элегантные и неповторимые интерьеры. Оригинальные материалы от итальянских производителей отвечают высоким стандартам качества, они износостойки, обладают устойчивостью к выцветанию, имеют глубокие и насыщенные цвета.

С этими уникальными материалами вы сможете реализовать любые необычные решения для декорирования стен и потолков, чтобы сделать своё жилое пространство уникальным, а простота в уходе позволит продлить срок их службы на долгое-долгое время!

Автор: Евгений Баранец